5. Раскрой скобки: -12( - х-у + 4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Король Сережа.

Ответ:

12x + 12y - 48

Пошаговое объяснение:

 - 12( - x - y + 4) =  - 12 \times ( - x) - 12 \times ( - y) - 12 \times 4 = 12x + 12y - 12 \times 4 = 12x + 12y - 48