Виконайте рівняння 8,1x-4,7x=1,66 допоможіть дам 17 балів!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

0.48

Пошаговое объяснение:

8.1х-4.7х=1.66

3.4х=1.66

х=1.66/3.4

х=0.48

Отвечает Сорокопудова Анастасия.

Ответ:

8.1x - 4.7x = 1.66 \\ 3.4x = 1.66 \\ x = 1.66 \div 3.4 \\ x =  \frac{166}{100}  \div  \frac{34}{10}  =  \frac{166}{100}  \times  \frac{10}{34}  =  \frac{83}{170}  = 0.49