-4 6/7+ (- 2 3/7) помогите решить пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.

Ответ:

-6 3/7

Пошаговое объяснение:

Целые числа:
-4 - 2 = -6

Дроби:

6/7 - 3/7 = 3/7

Соединяем ответ из целых чисел и дробей:
-6 3/7

Отвечает Пономарева Даша.

Відповідь:

Покрокове пояснення: