Допоможіть будь ласка Рівняння х-39=5 х 12 80:х=20 х 2


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.
Х-39=5*12
Х-39=60
Х=60+39
Х=99

80:х=20*2
80:х=40
Х=80:40
Х=2