Найди значения выражений: (321 : 3 + 189 : 9) ∙ 8 = 472 : 8 + 56 ∙ 4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.

1)321:3=107
2)189:9=21
3)107+21=128
4)128*8=1024

1)427:8=53,3
2)56*4=224
3)53,3+224=277,3