Срочно! 8,2(x+1,6)=14,76


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,2(x+1,6)=14,76

x + 1,6 = 14,76 : 8,2

x + 1,6 = 1,8

x = 1,8 - 1,6

x = 0,2

Отвечает Югин Григорий.

8,2(x + 1,6) = 14,76

8,2x + 8,2 * 1,6 = 14,76

8,2x + 13,12 = 14,76

8,2x + 13,12 = 14,76

8,2x + 13,12 - 13,12 = 14,76 - 13,12

8,2x = 1,64

(8,2x) / 8,2 = 1,64 / 8,2

x = 0,2