.запиши сумма пяти слагаемых ,каждое из которых 3.замени сложение умножением


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.

 3+3+3+3+3=3*5=15

----------------------------- 

Отвечает Суханов Олег.

1) 3+3+3+3+3=15

2) 3*5=15