Обчислити 328+144:12-25•4


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Тёма.

Ответ: 240.

Пошаговое объяснение:

328+144:12-25•4=328+12-100=340-100=240.

Поставиш коронку будь ласка?) :D