81 •97•42-17446:13:61= поможітьпо діях!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметгалеев Даня.

Ответ:

81 •97•42-17446:13:61=329 972

1) 81×97=7 857

2) 7 857×42=329 994

3) 17 446:13=1 342

4) 1 342:61=22

5) 329 994-22=329 972