Обчисліть значення виразу найзручнішим способом 0,25 ∙ 24,3 ∙ 0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

0.25*24.3*0.4=(0.4*0.25)*24.3=24.3