Мммммм супер просто обожнюю математику.. (15 3\4 - 2 1\2) - 6 1\8 = ??? ХЕЛОУ МИР МАНЕРА КРУТИТ

МИР

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.

Ответ:

(15 3/4-2 1/2-6 1/8)=

(15-2-6)+(3/4-1/2-1/8)

7+1/8

7 1/8

Отвечает Тихая Ирина.
1) 15 3/4 - 2 1/2= 13 1/4
2) 13 1/4 - 6 1/8= 7 1/8
ізічка