5 целых 1/3-4 целых 2/3, 4 целых 7/71-9/71, 12 целых 1/3-5 целых 2/3.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

(5)1/3-(4)2/3=16/3-14/3=2/3
(4)7/71-9/71=(3)69/71
(12)1/3-(5)2/3=(6)2/3