Розвяжи рівняння 2.5 * (х-5,49)= 7925


Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5x - 2,5*5,49=7925

2,5x - 13,725=7925

2,5x=7925+13,725

2,5x=7 938,725 / :2,5

x=3 175,49