Знайди середнє арифметичне чисел 7, 8, 9, 10. A) 8 Б)9 B)17 Г) 8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Аманкул Акырыс.

Ответ:

Г) 8,5

Пошаговое объяснение:

(7+8+9+10)÷4=34÷4=8,5