58838 (307.89-27250)= 28320 +39 608-1092=408 (395-19712: 64)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Алекса Егор.

1. 208227682

2.60836

3. 35496

Отвечает Соколович Юлия.

Ответ:

1)58838 - (307.89 - 27250) = 58838 - (-26942.11) = 85780.11

2)28320 + 39608 - 1092 = 66936

3)408 (395 - 19712 ÷ 64) = 408 (395 - 308.5) = 408 (86.5) = 35262

Пошаговое объяснение: