В футболе команда получает за попеду 3 очка за ничью 1 за понижение 0 Команда сыграла в чимпионате

страны 30 матчей и набрала 75 очков какое наибольшее число ничейных матчей могло быть СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Чагаева Луиза.

30×3 =60(оч.) набрала за победу 75-60=15(оч.) набрала за ничьи Ответ:15 очков