3. Розвʼяжи рівняння. x: 100 = 4 b: 7 = 40


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Наталья.
Х=4*100
Х=400

В=40*7
В=280
Отвечает Солдатов Андрей.

x \div 100 = 4 \\  \frac{1}{100}x = 4 \\ x = 400

b \div 7 = 40 \\  \frac{1}{7}b = 40 \\ b = 280