При ремонте дома на окраску окон пошло 20кг краски,а на окраску полов-в 7раз больше.На сколько

больше кг краски пошло на окраску полов,чем на окраску окон?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Руслан.

1) 20*7=140 кг - ушло на полы
2) 140-20=120 кг - на столько > ушло на полы.

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Математика , 20 × 7=140(кг.)- краски потратили на 
окна и пол