Длина ленты равна 18 м. От ленты отрезали ее шестую часть. Какую длину имеет оставшийся кусок?


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Влад.

18:6*1=3м-отрезали
18-3=15м-осталось
Ответ:15м

Отвечает Дёмина Елизавета.

18/6=3(м) отрезали
18-3=15(м)