Как решить 213213÷(403*36-14469)


Ответы на вопрос

Отвечает Тарба Виктория.

213213÷(403*36-14469)=5467
1)403*36=14508
2)14508-14469=39
3)213213÷39=5467
Ответ: 5467

Отвечает Нұржанов Мархабат.

213213:(403×36-14469)=5467
1) 403×36=14508
2) 14508-14469=39
3) 213213:39=5467