1) У Кости 3 красных фломастера и столько же зелёных. Сколько фломастеров у Кости? 2) Когда Дима

подарил 5 календариков,у него осталось 3. Сколько календариков было у Димы?

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

1. 3*2=6 фломастеров
2)5+3=8 календариков

Отвечает Михалев Иван.

1) 3+3=3
ответ:3
2)5+3=8
ответ:8