Вычислите пожалуйста: (1,15-0,12)*(1,15-0,12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.

(1,15-0,12)*(1,15-0,12)=1,03*1,03=1,0609

Отвечает Романова Софья.

1) 1,15-0,12= 1,03
2) 1,15-0,12= 1,03
3) 1,03 * 1,03= 1,0609