В кружке по кулинарии тесто массой 4 3/4кг разделили на 19 одинаковых порций.Какова масса одной

порции?

Ответы на вопрос

Отвечает Приймачук Ярослав.

Масса одной порции 250 грамм, так как 4 3/4=4.75

Отвечает Dmitryuk Ira.

4 целые 3/4кг:19=1/4=0,25
ответ: 0,25