Решите уравнение 2,5x+3,7x-1,8x-25,8=18,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шавгурова Алина.

Ответ: х = 10

Пошоговые Объяснение: ⬇️

2,5х + 3,7х - 1,8х - 25,8 = 18,2

4,4х - 25,8 = 18,2

4,4х = 18,2 + 25,8

4,4х = 44

х = 44 : 4,4

х = 10