–5(–3x + 2) – (9 – x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Дима.

Ответ:

Відповідь: 4

Пошаговое объяснение:

15 - 10 - 9 + х = 0

х = 4

Отвечает Чаевцев Иван.

Ответ:

16-х=19

Або х=19/16

Пошаговое объяснение:

шпчшпшшкч