Срочно помогите!!! 57км 93м – 29 км 15м) *31 И (13 т 2 ц 96 кг + 12 ц 47 кг) : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Поздеев Стёпа.

Ответ:

1) (57км 93м - 29км 15м) • 31 = 57093м - 29015м=28078м•31=870418м=870км 418м.

2) (13т 2ц 96кг + 12ц 47кг) ÷ 9 = 13296кг + 1247кг ÷ 9 = 14543÷9=1615.8