На скільки частка чисел 34344 і 54 більша від частки чисел 25898 і 46?​


Ответы на вопрос

Отвечает Минская Ульяна.

Відповідь: на 73

Покрокове пояснення:

34344/54 = 636

25898/46 = 563

636-563=73

Отвечает Половко Мария.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:1)34344:54=636

2)25898:46=563

3)636-563=73