1)первое слагаемое 57 ,а второе-произведение чисел 4 и9. 2)делимое 27 а деятельность выражен

разностьючисел 40и 31. 3) уменшаемое 85 а вычитание выражено произведением чисел 10и3

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарук Максим.

Ответ:

1) 57 + 4 9 = 93

2) 27 : ( 40 - 31 ) = 3

3) 85 - 10 3 = 55