(a + 3 4/17) - 5 7/17 = 1 6/17 Помогите пожалуйста быстрее нужно ((


Ответы на вопрос

Отвечает Голодова Маша.

Відповідь:держи    

х+1 4/17=3 7/17-1 9/17

х+1 4/17=2 24/17-1 9/17

х+1 4/17=1 15/17

х=1 15/17- 1 4/17

х=11/17