Приведите дроби 2/13,3/5 к знаменателю 65


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Анжела.

10/65 и 39/65

...........




Отвечает Лиманчук Андрій.

2/13  при знаменателе 65 = 10/ 65

3/5 = 39/65