Выполни деление и проверь 2262:26 2160:30 2960:37


Ответы на вопрос

Отвечает Анатольевна Алина.

2262:26 = 87
Проверка: 
87 * 26 = 2262

2160:30 = 72
Проверка: 
72 * 30 = 2160

2960:37 = 80
Проверка: 
80 * 37 = 2960

Отвечает Борхоев Бато.

1)87 2)72  3)80  вместо  26,30,37 подставляем числа которые у нас получились  2262:87=26 правильно решил!   2160:72=30 правльно!
2960:80=37 правильно) топ