Помогите пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж 3,4x + 6,6x − 2,4 = 134,67


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.

Ответ:

x=13,7

3.4x+6.6x−2.4=134.67

50x−12=673.35

50x−12+12=673.35+12

50x=685.35

50x|50=685.35|50

|-это дробь

x=13.707

Пошаговое объяснение:

отметь пожалуйста лучшим

Отвечает Чепелева Ира.

Ответ:

3.4x + 6.6x - 2.4 = 134.67 \\ 3.4x + 6.6x = 134.67  + 2.4 \\ 10x = 137.07 \\ x = 137.07 \div 10 \\ x = 13.707