Спростіть вирази 3,1c-0,6c+3,9c​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужникова Катя.

Ответ:

6.4c

Пошаговое объяснение:

3.1c - 0.6c + 3.9c = (3.1 - 0.6 + 3.9)c = (7 -0. 6)c = 6.4c