-3(4-2х)+7(х-2) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

-12+6х+7х-14=0
13х=14+12
13х=26
х=2
если там нет равно тога
-12+6х+7х-14=13х-26=13*(х-2)

Отвечает Nigga Joseph.

-3(4-2х)+7(х-2)=-12+6х+7х-14=13х-26. Ответ: 13х-26.