4137-42 +43 260 : 35 - 29 642 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.

Ответ:

 - 24311

Пошаговое объяснение:

4137 -  42 + 43260 \div 35 - 29642 = 4137 - 42 + 1236 - 29642 = 5373 - 29648 =  - 24311