НАЙДИТЕ ДВА ЧИСЛА СУММА КОТОРЫХ 48, А РАЗНОСТЬ 22. ПЖ ПЖ СРОЧНО ПОМОГИТЕ )))))))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

первое число 13, а второе 35

Пошаговое объяснение:

х+х+22=48

х+х=48-22

2х=26

х=13

13 – первое число

13+22=35 – второе число