С грядки моркови. разложили каждый. осталось разложить? Решение: Ответ: собрали Часть 46 кг моркови

в 9 ящиков по 2 кг в Сколько моркови​

Ответы на вопрос

Отвечает Урванцева Ярослава.

Ответ:

1) 9 × 2 = 18 (кг) - моркови в ящике

2) 46 - 18 = 28 (кг) - моркови осталось разложить

Ответ: 28 кг.

Пошаговое объяснение:

вот правильный ответ!!!