6 Запиши выражения по задачам. а) Из одного села в одном направлении одновременно вы- 15 км/ч,

ехали два велосипедиста. Скорость одного из них скорость другого - 12 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа? - 6) Из пункта А в пункт В выехал автобус. Через 2 часа вслед за ним выехал автомобиль. На каком расстоянии от пункта А ав- томобиль догонит автобус, если скорость автомобиля равна 80 км/ч, а скорость автобуса - 40 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Даниил.

Ответ:

в 1-108км, во 2-80км

Пошаговое объяснение:

(15+12)•4=108(км

(80•2)-(40•2)=80(км