7. Найдите частное при делении на 224 суммы 3072-х и числа, в 6 р меньше этого. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

: (3072+3072/6)/224=(3072+512)/6=597 1/3.