919. Дтина ребра (стороны) куба 8 см. Найдите объем куба​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Стёпа.

Ответ:

Решаем по формуле нахождения объёма куба: V=8*8*8=512.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Быков Никита.

a = 8 \\V = a^3\\V = 8*8*8=512