В саду высадили 72 саженца яблонь и груш. из них саженцев яблонь было 48 . во сколько раз больше

было саденцов яблонь,чем груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Анимешник Али.

72-48=24 (с.)-груш 48:24=2 раза Яблонь больше в 2 раза

Отвечает Иванов Яша.

72-48=24саженеца груш
48:24=2 разница
ответ: в 2 раза больше