по схеме задачу. ? птиц Утята 27 Пт. на 7 меньше Гусята 7 пт. ся ли данная задача обратно ния 4?

Обоснуй свой ответ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

Ответ: 63

Пошаговое объяснение:

6*8 + 3*5=48+15=63