0.945:(x-2,03)=0,09 БЫСТРЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Майя.

Ответ:

12,8

Пошаговое объяснение:

0,945:(x-2,03)=0,09\\\\x-2,03=0,945:0,09\\\\x-2,3=10,5\\\\x=10,5+2,3\\\\x=12,8

Примечание:

1) Чтобы найти неизвестный делитель, надо делимое разделить на частное (1-2 строки решения).

2) Чтобы найти неизвестное уменьшаемое, надо сложить разность и вычитаемое (3-4 строки решения).

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

x=12,53

Пошаговое объяснение:

0,945:(x-2.03)=0.09

0.945:(x-2.03)=0.09≠2.03

189:(x- 203) =0.09

200( 100)

189:100x-203=0.09

200 100

И дальше не могу так ты сказал быстрее