4) [15x+11y-47 = 0 5x - y = -17​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошникова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-15x+3y-51+15x+11y-47=0,

14y-98=0

14y=98 => y=7.

нужно подставить найденный игрек во второе уравнение:

5x-7+17=0 =>5x

5x=-10 =>

x=-2. Ответ: (-2; 7).