7,1y+12= 2,1y-13;помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:

y=-5

Пошаговое объяснение:

7,1y+12=2,1y-13

7,1y-2,1y=-13-12

5y=-25

y=-5