З'єднай лiнiями вирази та їхні значення. 9,1.3 2,78-3 5,15:5 0,18 3 0,9 0,54 1,3 1,03 27,3 2,7:3

8,34​

Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Никита.

Ответ:

9 + 1 = 10

3 x 2 = 6

2.78 - 3 = -0.22

5.15 ÷ 5 = 1.03

0.9 + 0.54 = 1.44

27.3 ÷ 3 = 9.1

2.7 ÷ 3 = 0.9

8.34 ÷ 1.3 = 6.42