В автобус едут 20детей это в два раза меньше чем взрослых сколько всего пассажиров в автобусе

помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:

детей- 20 чел. Взрослых-?, в 2 раза больше. 20* 2=40(чел)-взрослых 20+ 40=60 пассажиров всего. Надеюсь так.

Пошаговое объяснение: