СРОЧНО Помножити рівняння 5x - 2y = 10 на (-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Светлана.

-1 * (5x - 2y) = -1 * 10
-5x + 2y = -10

это ровняется -5x + 2y = -10