Помогите пожалуйста 2,72:(0,19+x)=3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,72:(0,19+x)=3,4

0,19+x = 2,72 : 3,4

0,19+x = 0,8

x = 0,8 - 0,19

x = 0,61