1)8.4-х=2,93; 2) х:3,15=2,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Колов Вячеслав.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

8.4-х=2,93

x=8.4-2.93

x=5.47

х:3,15=2,4

x=2.4*3.15

x=7.56

Отвечает Калибекова Диляра.

Відповідь:

1). 5,47

2). 7,56

Покрокове пояснення:

1). 8.4-х=2,93

-х = 2,93 - 8,4

-х = -5,47

х = 5,47

2). х:3,15=2,4 / *3,15 (домножуємо)

х = 7,56